1 xbet телеграмм


Волейбол на снегу. Итоги розыгрыша Кубка Рф в Липецкой области

8 января закончился розыгрыш Кубка Рф по волейболу на снегу в сейчас действующем международном формате 3х3. Турнир являлся сразу внутрироссийским отбором на чемпионат Европы. Общий призовой фонд соревнований составил 350 000 рублей, матчи проходили на местности «Горнолыжного домашнего комплекса «HILLPARK» в с. Большая Кузьминка Липецкого района Липецкой области. Владельцами Кубка Рф 2020 в Липецкой области стали мужская столичная команда ФРПВ-ЦОП II и дамский коллектив брянского «Спартака».

РЕЗУЛЬТАТЫ РЕШАЮЩИХ МАТЧЕЙ

МУЖЧИНЫ

Полуфинал

ВК Липецк I – ФРПВЦОП I – 15:9, 15:11

ФРПВ-ЦОП II – Волгоградская обл. – 15:10, 15:10

За «бронзу»

ФРПВ-ЦОП I – Волгоградская обл. – 15:10, 15:10

Конец

ФРПВ-ЦОП II – ВК Липецк I – 16:14, 15:13

ПЬЕДЕСТАЛ

1. Фонд развития пляжного волейбола – Центр олимпийской подготовки (Москва) – ФРПВ-ЦОП II. Состав: Александр Генали, Алексей Глаголев, Александр Крамаренко, Павел Ракусов.

2. ВК Липецк I. Состав: Дмитрий Барсук, Петр Бахнарь, Никита Кузьмин, Тарас Мыськив.

3. ФРПВ-ЦОП I. Состав: Всеволод Бобриков, Юрий Богатов, Руслан Даянов, Владислав Михалев.

***

Дамы

Полуфинал

Динамо-Татарстан (Казань) – Дон I (Ростов-на-Дону) – 17:15, 15:9

Спартак (Брянск) – РАНХиГС – 15:9, 15:6

За «бронзу»

Дон I  – РАНХиГС – 11:15, 15:8, 15:11

Конец

Спартак Бр – Динамо-Татарстан – 16:18, 20:18, 16:14

ПЬЕДЕСТАЛ

1. Брянский городской спортивный комбинат (БГСК) «Спартак». Состав: Анна Ромашова, Елизавета Терентьева, Инна Толчина, Ольга Филина.

2. Динамо-Татарстан (Казань). Состав: Ольга Мотрич, Елизавета Новикова, Анастасия Павлова, Арина Яранцева.

3. Дон I (Ростов-на-Дону). Состав: Валерия Левшина, Анастасия Морковкина, Александра Спинева.

***

Рассредотачивание ПРИЗОВЫХ

(на команду, схожие суммы у парней и дам)

50 000 – владельцы Кубка

30 000 – финалисты

25 000 – 3-е место

18 000 – 4-е место

  9 000 – 5-е место (по 4 команды)

  4 000 – 9-е место (4 команды только у парней)

***

ИСТОРИЯ Основных ТУРНИРОВ ВФВ

Чемпионат Рф 2016/17, вариант игры 2х2

30 марта – 1 апреля 2017, Сочи («Роза Хутор»)

Мужчины

1. Петр Цариц – Антон Ермишенков (ВК Реутов)

2. Максим Жирков – Остап Фирсов (Дон, Ростов-на-Дону)

3. Юрий Богатов – Руслан Даянов (Птицы, Москва)

Дамы

1. Александра Моисеева – Екатерина Сырцева (Подмосковье)

2. Екатерина Макрогузова (ЦОП по ПВС, Краснодар) – Елизавета Терентьева (Подмосковье)

3. Наталья Климанская – Александра Спинева (Дон, Ростов-на-Дону)

Чемпионат Рф 2017/18, вариант игры 2х2

6-7 января 2018, Зеленогорск (в составе Курортного района Санкт-Петербурга, «Пухтолова гора»)

Мужчины

1. Юрий Богатов (Птицы) – Павел Ракусов (ФРПВ, Москва)

2. Владислав Ермилов – Даниил Кувичка (Зенит, Санкт-Петербург)

3. Александр Галков – Владимир Курочкин (Федерация волейбола Санкт-Петербурга)

Дамы

1. Людмила Даянова (ФРПВ) – Мария Ушкова (Пэрис Хилтон, Москва)

2. Елизавета Терентьева (Подмосковье) – Ольга Филина (Олимпик, Мытищи)

3. Екатерина Сырцева (Подмосковье) – Хакимзянова (Пэрис Хилтон)  

Кубок Рф 2017/18, вариант игры 2х2

17-18 февраля 2018, Липецк (площадь перед СК «Звездный»)

Мужчины

1. Петр Цариц – Антон Ермишенков (ВК Реутов)

2. Евгений Козлов – Илья Февралев (Федерация волейбола Липецкой обл.)

3. Дмитрий Барсук – Константин Медяник (ВК Липецк)

Дамы

1. Ксюша Дабижа – Людмила Даянова (ФРПВ)

2. Лена Заблоцкая – Марина Экономова (ВК Москва)

3. Светлана Бахметьева – Александра Спинева (Дон, Ростов-на-Дону)

Чемпионат Рф 2018/19, вариант игры 3х3

19-20 января 2019, Зеленогорск, СПб («Пухтолова гора»)

Мужчины

1. ФРПВ-ЦОП (Москва) – Руслан Даянов, Александр Крамаренко, Тарас Мыськив

2. Зенит (Санкт-Петербург) II – Владислав Ермилов, Егор Кириллов, Егор Лысак

3. Зенит (Санкт-Петербург) I – Андрей Болгов, Антон Кислицын, Даниил Кувичка

Дамы

1. Олимпик (Мытищи) – Марина Гречко, Елизавета Терентьева, Анна Ромашова, Ольга Филина

2. КШВСМ (Санкт-Петербург) – Людмила Игушева, Рада Каюрова, Лена Свиридова

3. Подмосковье – Анна Куприянова, Александра Моисеева, Екатерина Сырцева

Кубок Рф 2018/19, вариант игры 3х3

8-10 марта 2019, Липецк (площадь перед СК «Звездный»)

Мужчины

1. ФРПВ-ЦОП (Москва) II – Андрей Болгов, Руслан Даянов, Александр Крамаренко

2. ФРПВ-ЦОП (Москва) I – Юрий Богатов, Никита Кузьмин, Павел Ракусов

3. Федерация волейбола Самарской области – Владислав Горских, Вадим Длительных, Александр Ужегов, Игорь Якунин

Дамы

1. Динамо – Аква Стадион (Москва) – Ольга Кожадей, Ольга Мотрич, Алина Сальманова, Ксюша Суховерхова

2. Олимпик (Мытищи) – Марина Гречко, Елизавета Терентьева, Анна Ромашова, Ольга Филина

3. Дон (Ростов-на-Дону) – Светлана Бахметьева, Сатеник Мартиросьян, Анастасия Морковкина, Александра Спинева

    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *