1 xbet установить приложение

Кубок Рф. Дамы. Полуфинальный шаг. Группа в Екатеринбурге.

В Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта закончился полуфинал Кубка Рф по волейболу. «Уралочка» прошла турнир без поражений и вышла в конец турнира, который пройдёт в Казани 25-26 декабря.

Результаты всех игровых дней:
В первом матче денька «Енисей» был посильнее «Динамо-Метар» в трёх партиях (25:17, 25:18, 25:19).
Во 2-м матче денька «Уралочка» встречалась с «Протоном» и одолела в трёх партиях (25:23, 28:26, 26:24).
Во 2-ой денек турнира «Протон» был посильнее «Динамо-Метар» в трёх партиях (25:18, 25:20, 25:18). «Уралочка» встречалась с «Енисеем» и одолела в трёх сетах (25:12, 25:23, 25:16).
В заключительный денек полуфинала Кубка Рф «Протон» обыграл «Енисей» в четырёх партиях (28:26, 27:29, 25:21, 25:16). «Уралочка» выиграла у «Динамо-Метар» в трёх сетах (25:22, 25:13, 25:19).

Юрий Маричев, главный тренер ВК «Протон»:
«Игра мне приглянулась. Как конкурента, так и нашей команды. Игрались все с желанием. Фортуна и мастерство были на стороне «Уралочки». Мы две партии вели, концовки могли окончить в свою пользу. Мы проиграли достойному конкуренту с достойным счётом в партиях. В каждой партии мы боролись, были отрывы, мы доставали конкурента. Команда у нас борется до конца – это приятно.
У нас совершенно новенькая команда. Потому для нас игра принципиальна и в плане сыгранности, и в плане результата. Сейчас был шанс выиграть, старались использовать его по максимуму, но у нас это не вышло. Последующие игры будем использовать для сыгранности команды. Необходимо подточить мелочи, у нас, к примеру, не срабатывал блок. Есть над чем работать».

Велибор Иванович, главный тренер ВК «Енисей»:
«Вообщем не доволен результатом, так как 0:3 – это всегда отрицательный результат. Игрой могу быть удовлетворен только во 2-ой партии, когда мы проявили более-менее солидный уровень. Первой и третьей партией вообщем не доволен – было сильно много собственных ошибок, а «Уралочка» игралась отлично. Всё началось с приёма и подачи. В первой партии были очень огромные задачи с приёмом, потому не могли отлично играть».

Николай Карполь, главный тренер ВК «Уралочка-НТМК»
«На нынешний матч мы настроились нормально, приняли решение дать поиграть нашим юным игрокам – Чернышёвой, кубинке Аиламе, Фетисовой. Мы обыгрывали наших волейболисток. Задачку выйти в конец мы выполнили заблаговременно.
Всё по плану. Кубок мы играем, чтоб готовиться к чемпионату страны. Это шаг подготовки к предстоящему чемпионату. Конец будет иметь чисто спортивный энтузиазм. Поедет ли на конец основной состав? Пока мы не решили. Всё будет зависеть от состояния здоровья».

Денис Матвеев, главный тренер ВК «Динамо-Метар»
«Сейчас у нас была возможность поставить запасный состав. Две прошлые игры пробовали биться и взять свои очки, но не сложилось. Сейчас подключили резерв, девченки получили игровую практику. Борьбу удалось навязать в первой партии, но «Уралочка» была тоже недонастроена на эту игру. Этот матч по большенному счёту ничего не решал. Зрелищность от этого игра не растеряла. Эпизодами мы смотрелись хорошо.
Турнир, естественно, для нас был провальный. Мы провалили все матчи – сыграли все с схожим счётом 0:3. В каждой игре были пробы и способности зацепиться, но, к огорчению, на данный момент у команды психический, либо физический спад. Этот спад не даёт ощутить уверенность и веру в свои силы. Приедем – будем разбираться. Может быть, что это чувственная перегрузка, либо какие-то другие предпосылки. Может быть на физическом уровне утомились? Удивительно, не должно быть таких заморочек сначала сезона».