1хбет старая версия айфон


Пляжный волейбол. Шаг МТ 4* в Четумале (Мексика). Наилучший русский итог – выход в четвертьфинал Бочаровой/Ворониной

В мексиканском городке Четумаль на шаге «Мирового тура» 2019/20 по пляжному волейболу элитной категории «4 звезды» посреди русских пар наилучший итог проявили Мария Бочарова и Мария Воронина, остановившиеся в четвертьфинал.

МУЖЧИНЫ

ГРУППА «D»

Полуфинал группы

Перусич/Швайнер (Чехия) – Руслан Быканов / Александр Лихолетов (Наша родина) – 23:21, 19:21, 15:9

Педлоу/Шэхтер (Канада) – Гуто/Тьяго Сантос (Бразилия) – 21:18, 19:21, 19:17

За 3-е место в группе

Гуто/Тьяго Сантос (Бразилия) – Быканов/Лихолетов (Наша родина) – 13:21, 21:19, 15:12

Малый конец

Перусич/Швайнер (Чехия) – Педлоу/Шэхтер (Канада) – 28:26, 21:19

ГРУППА «G»

Полуфинал группы

Никита Лямин / Тарас Мыськив (Наша родина) – Ван Валле/Кукелкорен (Бельгия) – 18:21, 21:18, 15:13

Флюгген/Элерс (Германия) – Кроу/Роуландсон (Франция) – 25:23, 21:14

За 3-е место в группе

Ван Валле/Кукелкорен (Бельгия) – Кроу/Роуландсон (Франция) – 21:16, 15:21, 15:10

Малый конец

Лямин/Мыськив (Наша родина) – Флюгген/Элерс (Германия) – 21:13, 21:16

Выход в плей-офф (аналогично и у дам): в 1/8 конца впрямую – фавориты всех восьми групп, в усеченную стадию 1/16 конца («Last 24») – команды со вторых и третьих мест

1/8 Конца (в ночь с 15 на 16 ноября мск)

Пристауц/Эрмакора (Австрия) – Лямин/Мыськив (Наша родина) – 21:19, 17:21, 15:13

***

Дамы

ГРУППА «С»

Полуфинал группы

Дэй/Флинт (США) – Ксюша Дабижа / Дарья Рудых (Наша родина) – 21:16, 21:15

Барбара/Фернанда (Бразилия) – Гордон/Марсель (Канада) – 21:16, 21:15

За 3-е место в группе

Гордон/Марсель (Канада) – Дабижа/Рудых (Наша родина) – 28:30, 21:18, 15:11

Малый конец

Барбара/Фернанда (Бразилия) – Дэй/Флинт (США) – 16:21, 21:18, 22:20

ГРУППА «Е»

Полуфинал группы

Мария Бочарова / Мария Воронина (Наша родина) – Екатерина Бирлова / Евгения Уколова (Наша родина) – 21:19, 21:19

Менегатти/Орси Тот (Италия) – Зэн Цзиньцзинь/Линь Мэймэй (Китай) – 21:17, 21:14

За 3-е место в группе

Бирлова/Уколова (Наша родина) – Зэн Цзиньцзинь/Линь Мэймэй (Китай) – 21:19, 21:16

Малый конец

Бочарова/Воронина (Наша родина) – Менегатти/Орси Тот (Италия) – 21:16, 21:19

1/16 Конца (в ночь с 15 на 16 ноября мск)

Боргер/Зюде (Германия) – Бирлова/Уколова (Наша родина) – 21:16, 24:22

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (в ночь с 15 на 16 ноября мск)

Кейзер/Меппелинк (Голландия) – Бочарова/Воронина (Наша родина) – 21:12, 21:17

 

 

 

 

 

 

 

 

    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *