30 сентября. ФК Карелия-М – ФК Тосно-М – 1:5

ФК "Карелия"-М – ФК "Тосно"-М ( Лен. обл.) – 1:5 (1:2)

Полуфинал Кубка Северо-Запада.

30 сентября Петрозаводск

Стадион "Юность" 50 зрителей; 11 градусов.

Состав ФК Карелия-М: Егор Павлов, Антон Анисимов(к), Антон Киселёв, Фёдор Герасимов, Святослав Лазарев, Денис Германов(Владимир Мякишев, 62), Денис Кошелев(Кирилл Стукальский, 75), Андрей Алькин, Леонид Лычаный(Александр Подгорский, 84), Максим Лунёв(Андрей Орлов, 55), Жора Сосно.

Голы: 10 мин.- Жора Сосно (К); Тосно: 27, 42(п), 53, 84, 88 минутки ( Д.Зырянов -три, Г.Чиркин, М.Клюев)

На 44 минутке удалён игрок "Тосно"-М.

30 сентября

Ещё в первом матче в Тосно мы напару с конкурентом проявили обоюдоострый футбол. Вот и здесь в протяжении первой пятнадцатиминутки команды отвечали атакой на атаку, и в первый раз на таком уровне нам удалось забить резвый гол. Причём "резвым" он оказался во всем, отлично убежали в прорыв и около полосы штрафной один из наших форвардов пробил из под заступника, точно попав в угол. Такое чувство, что после чего мяча игра у нас разладилась. Гости  завладели инициативой и пару раз лупили с убойных позиций, правда все удары пришлись точно в руки вратаря. На финале получаса тосненцы забили закономерный гол, таким макаром восстанавливая паритет. Последующая стадия матча перебежала в его более академичный вариант, но нарисованный нападающим "Тосно" пенальти всё в корне изменил. За пару минут до конца произошёл очередной важный момент, который привёл к удалению нашего конкурента.

30 сентября

Во 2-м тайме нам было нужно брать инициативу в свои руки и забивать 2-ой. Приблизительно через 5 минут после начала таковой случай нам предоставился. Приблизительно с той же позиции, что и в первом тайме пробивал ещё один наш нападающий, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от ворот. Потом у нас последовало сходу несколько полностью ненадобных обрезов в центре поля, и в конце концов гости разыграли ещё одну комбинацию и повели 3:1. С 60-ую по 75-ую минутку мы имели три прекрасных способности, чтоб счёт уменьшить. В одном случае выручил вратарь, в другом мяч прошёл вплотную со штангой, но как досадно бы это не звучало, с наружной стороны, а в 3-ем случае подвела обработка мяча. Очень хотелось забить 2-ой мяч, но уже в самом конце организовали для себя ещё два привоза и уступили с разгромным счётом. Снова же, очень грустно, что всё так завершилось, так как наша игра до 80-ой минутки веселила глаз зрителя. Как понятно, счёт остается в истории, а содержание игры скоро забудется. Такового результата мы не заслуживали. В команде "Тосно" выступают куда более бывалые и матёрые игроки, которым очевидно перевалило за 20. На мой взор, конкретно за счёт этих свойств наш нынешний конкурент одержал победу с таковой различием.

Применены фото из группы "Тосно"-М ВКонтакте.