как заработать на 1 xbet

Кубок Рф. Мужчины. Полуфинальный шаг. Группа «А» в Белгороде. 2-й денек

АСК (Нижний Новгород) – «Урал» (Уфа) – 3:1 (25:22, 18:25, 28:26, 25:23)

АСК сделал хороший подарок главному тренеру Игорю Шулепову, обыграв в денек его рождения уфимский «Урал».

Нижегородцы провели очень неплохой стартовый сет. Они отлично воспринимали, верно работали блок, защита и атака. Захватив инициативу, АСК держал «Урал» на маленьком расстоянии, которое в конечном итоге так и осталось неодолимым для уфимцев. Во 2-м сете разыгрался Алексеев, и почти во всем за счет его усилий «Уралу» удалось сравнять счет. Но потом АСК, что именуется, уперся, и на нраве взял два последующих сета. В третьей партии после 3-х попорядку ошибок нижегородцы утратили лидерство – 20:21, но все таки смогли забрать для себя эту партию. А в последующей и совсем в концовке принудили волноваться уфимцев, отыграли 4-очковое отставание, а потом и выиграли сет и матч.

Диагональный АСК Джон Вендт набрал 20 очков, Иван Валеев – 13, Александр Маркин – 12. У «Урала» по 19 мячей на счету Никиты Алексеева и Алексея Спиридонова.

Игорь Шулепов, главный тренер АСК:

– Был напряженный матч. Ребята желали выиграть и, наверняка, желали сделать мне подарок, за что я им очень признателен. Томная игра. О чем я гласил вчера – незначительно не выходило в концовках. Охото, чтоб победа добывалась не нравом, а исполнением. Но сейчас у нас вышло, мы выиграли.

***

«Кузбасс» (Кемерово) – «Белогорье» (Белгород) – 3:0 (25:19, 25:19, 25:23)

Чтоб побороться за путевку в конец, «Белогорье» должно было добывать трехочковую победу в матче с действующим фаворитом страны и владельцем Суперкубка. Белгородцы серьезно настраивались на игру, дополнительные эмоции по ходу игры давал тренер Слободан Праклячич.

Кемеровчане первыми открыли счет, потом достигнули маленького отрыва и на дистанции держали «львов» до конца партии. У «Белогорья» хромал прием, не удалось избежать богатства собственных ошибок, потому итог был закономерен. Во 2-ой партии была та же картина: практически до середины сета игра по счету была равной, потом фаворит делал отрыв или за счет собственных действий, или за счет брака со стороны «Белогорья». «Львам» удалось уменьшить отставание до минимума – 19:20, но «Кузбасс» после тайм-аута резко прибавил и выиграл 5 розыгрышей попорядку.

Шанс у «Белогорья» появился в третьей партии. Невзирая на проигранные два сета и отставание от «Кузбасса» на 4 очка, «львы» не прекращали биться. Они смогли не только лишь догнать конкурента, да и выйти вперед – 20:19. Но подача в аут и последующая ошибка во время игрового момента дозволили «Кузбассу» возвратить лидерство, которое он уже не упустил.

Виктор Полетаев принес кемеровчанам 13 очков, 10 мячей забил Ярослав Подлесных. У белгородцев первым по набранным очкам стал болгарин Розалин Пенчев – 13, у серба Дражена Лубурича 11 очков.

Георге Крецу, главный тренер «Кузбасса»:

– Игры уровня плей-офф, игры на вылет – всегда очень огромное давление, так как тут нет права на ошибку. Если команда проигрывает, она выбывает из турнира, потому было трудно.

Я желаю поблагодарить конкурента. Юные игроки «Белогорья» сражались, как львы, и я впечатлен их игрой. Также я благодарю игроков, весь собственный штаб, весь персонал, потому что это наша общая награда – команда смогла выдержать концентрацию, игралась сконцентрированно с первого мяча, и из-за этого мы смогли одолеть.