какие игры лучше в 1хбет

Молодежная лига. 1-й финишный шаг. Москва

В столичном дворце спорта «Динамо» подошел к концу 1-ый финишный шаг чемпионата Молодежной лиги 2020 года. 6 наилучших команд по итогам подготовительной стадии получили возможность побороться за призовые места и медали турнира. Согласно регламенту, финишный раунд состоит из 2-ух частей и проводится на площадках команд, показавших наилучшие результаты на подготовительной стадии, а конкретно «Динамо-Олимп» (Москва) и «Локомотив-ЦИВС» (Новосибирск). Также в основных матчах чемпионата учавствовали «Факел-2» (Новый Уренгой), «Зенит-2» (Санкт-Петербург), «Институт» (Нижневартовск), «Кузбасс-2» (Кемерово).

В 1-ый игровой денек суровой борьбы не вышло – команды, показавшие наилучшие результаты в подготовительной стадии, не повстречали сурового сопротивления и одержали относительно легкие победы со счетом 3:0 и 3:1. Совсем другой накал страстей вышел во 2-ой игровой денек, когда в каждом из поединков для выявления фаворита потребовалось провести укороченный 5-ый сет. И если победы команд из Кемерово и Нового Уренгоя с турнирной точки зрения имели принципиальное, но не ключевое значение, то матч 2-ух наилучших команд по итогам «регулярки» показал, что коллективы Эдуарда Сенина и Вячеслава Кургузова подошли к основным встречам сезона в полной готовности. Невзирая на схожие статистические характеристики доигровщика динамовцев Ивана Коротаева и диагонального «железнодорожников» Романа Мурашко (по 17 очков), победа на тай-брейке и в матче осталась за гостями из Новосибирска.

По итогам третьего и 4-ого игровых дней интрига обострилась до максимума после того, как фаворит чемпионата «Локомотив-ЦИВС» потерпел два внезапных поражения попорядку от «Института» и «Факела-2», приметно понизив свои шансы на итоговый фуррор в турнире. В свою очередь, «Динамо-Олимп» и упоминавшийся выше «Факел-2» смогли достигнуть непростых побед над своими оппонентами и в преддверии очной встречи возглавили турнирную таблицу.

Заключительный игровой денек первого финишного шага стал определяющим для фиксации промежных турнирных раскладов перед маленьким перерывом и туром в Новосибирске. И если уверенные победы «Локомотив-ЦИВС» и «Института» были почти во всем прогнозируемы, то разгромная победа динамовцев над фаворитом турнира стала полной неожиданностью. Только во 2-м сете команде из Нового Уренгоя удалось навязать борьбу (23:25), в других же эпизодах матча преобладание столичной команды оказалось подавляющим – победа динамовцев 3:0 и промежуточное 1-ое место по итогам финишного шага в Москве.