ставки икс бет отзывы

Разыгран 1-ый школьный «Кубок Уралочки»!

17 января в школе №147 состоялся конец школьной волейбольной лиги. Роль в борьбе за 1-ое место приняли ученицы 7-8 классов школ №170, 147, 119 и 127. Зал был переполнен болельщиками, а эмоции зашкаливали не только лишь у их, да и у игроков, и у тренеров.

1-ая игра – за 3 место – выдалась броской, гулкой и увлекательной. А победу одержали волейболистки 127 школы.
2-ая игра – за победу во всем турнире – прошла меж хозяйками площадки – школой №147 и их соперницами из школы №170. Тут и начались самые калоритные эмоции вечера. Болельщики не останавливались ни на минутку, а игроки демонстрировали динамичный характер. Все по-настоящему: тайм-ауты, арбитр, командный дух. С первых минут игра шла на равных, временами одна команда пропускала вперед другую, скоро опять догоняя конкурента. Ученицы 147 школы были практически убеждены в собственной победе, но родные стенки не посодействовали – турнир выиграла школа №170.

Подопечные учителя физкультуры и тренера Ильи Михайловича Шумилова поведали, что тренировались даже в новогодние празднички. Девченки из различных классов повсевременно находили комфортное время, занимали спортивный зал и игрались по несколько часов. За время подготовки к концу команда очень объединилась, по этому и смогла одержать эту победу.

«Было тяжело тренировать девченок, ведь они никогда ранее не занимались волейболом. Их было трудно собрать совместно, но они вправду успели стать командой. Очень принципиально, что благодаря таким соревнованиям детки убирают телефоны и компы, начинают заниматься спортом и разговаривают вживую. Спорт ведь соединяет воединыжды!», – поделился тренер.

Награждение фаворита и участников турнира состоится 24 января в ДИВСе на матче Лиги европейских чемпионов по волейболу: Уралочка-НТМК – Хямелинна (Финляндия).